Мед стиль

Банкетки

Банкетка без спинки

Банкетка предназначена для размещения на ней пациентов в сидячем положении. Банкетка применяется в медицинских, лечебно-профилактических и прочих учреждениях для эксплуатации внутри помещений.Банкетка имеет неразборный каркас и мягкое эргономичное сиденье. Каркас банкетки выполнен сварным из стального профиля прямоугольного сечения с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке.Сиденье изготовлено из пенополиуретана на твердом основании, обшитого винилискожей, устойчивой к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств.

Банкетка со спинкой

Банкетка предназначена для размещения на ней пациентов в сидячем положении. Банкетка применяется в медицинских, лечебно-профилактических и прочих учреждениях для эксплуатации внутри помещений.Банкетка имеет неразборный каркас, мягкое сиденье и мягкую спинку. Спинка имеет небольшой наклон, позволяющей пациентам более комфортно располагаться на банкетке. Каркас банкетки выполнен сварным из стального профиля прямоугольного сечения с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке.Сиденье и спинка изготовлены из пенополиуретана на твердом основании, обшитого винилискожей, устойчивой к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств.
Банкетка со спинкой и подлокотниками (трехместный,разборный)
Диван предназначен для размещения на ней пациентов в сидячем положении. Диван применяется в медицинских, лечебно-профилактических и прочих учреждениях для эксплуатации внутри помещений. Диван имеет разборный каркас, мягкое сиденье и мягкую спинку. Спинка имеет небольшой наклон, позволяющей пациентам более комфортно располагаться на диване. Элементы каркаса дивана выполнены из стального профиля круглого сечения диаметром 25 мм с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке.Сиденье и спинка изготовлены из пенополиуретана на твердом основании, обшитого винилискожей, устойчивой к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств.

Возможные варианты расцветки:

Банкетка
Техническая характеристика:

Габаритные размеры банкетки, мм:
Длина - 1530
Ширина - 380
Высота - 460
Размеры сиденья, мм - 1530х380
Допускаемая нагрузка, кг -120
Масса, кг - не более 15
Размеры изделия в упаковке:
1535х385х465 мм.

Банкетка со спинкой
Техническая характеристика:

Габаритные размеры банкетки, мм:
Длина - 1530
Ширина - 490
Высота - 880
Размеры сиденья, мм - 1530х490
Размеры спинки, мм - 1530х220
Угол наклона спинки, град - 10
Допускаемая нагрузка, кг -120
Масса, кг - не более 20

Банкетка со спинкой и подлокотниками
Техническая характеристика:

Габаритные размеры банкетки, мм:
Длина - 1365
Ширина - 680
Высота - 840
Размеры сиденья, мм - 1295х560
Размеры спинки, мм - 1295х300
Допускаемая нагрузка, кг -120
Масса, кг - не более 20
Размеры изделия в упаковке:
1340x140x620